Envie de participer ?
championnat régional

Aucune description de photo disponible.

Peut être une image de texte qui dit ’E-France passage nominatif Technico Administratif Cynthia 11/12/2021 COMPETITION uJury Caroline Deconninck CALAIS Elza Kamand DASTGHEIBI ARD Justine TERRIER du CALAIS LolaPIGACHE Eugénie TENEUL Catégorie PERMALLEE Ballon AMGA 12:30:00 Romane CATEZ HENIN Soizic GODART GR MARTIN Miya ARRAS MESMACQUE RACING ARRAS NOTRE 18 LAURENT LEREVEIL L'EGER-T EREVEIL EREVEL Ballon Maya LAURENT Maude G RACING ARRAS Shekhinah BERTHELOT x LEREVEIL Ballon กs Ballon Charlene WOLNICZAK 10-11a JENAN RACING Loriane ARRAS Claire BALESTRIERI Corde 13:40:00 RENAUD NOYON JUSTINE HOHM Alexandre COPPIN LolaCOQUEREL uliette BAUFFE Camille L'EGER-T Morgane OUSIN Pauline MICUCCI CREUNET ROYE 5x VARSLM LOMME Pauline LALANDE ESCLAM GYM L'EGER-T MarineLASCOMBES 14:34:00’Peut être une image de texte qui dit ’Lucie BIENAIME NOTRE PERON Camille BEGHIN RACING ARRAS plus VANDERLINDEN Passage DELPORTE RACING ARRAS Ines RACING ARRAS GARBE Romane SAUSSOL AlixPENET ARRAS URBANIAK DUCROCQ VARSLM ilou BARÈGE BIZOT BLEUETS BOUALEM BERRIER AOUFI ARRAS Laurine DEVIENNE ALAIG BEDRANI ARRAS ManonF LORENT 6h Paola DELPORTE Appolline NIEULAT C16-1 ans GR AMGA Luane YJECKI Nationale 16-17 RACING ARRAS NEIRINCIKX L'EGER-T Nationale 16-17 Massues Nationale 16-17 Massues COURVOISIER ROUSSEL 6H45 VASSEUR CALAIS GRS CALAIS ARRAS Cerceau ARRAS ARRAS 16:45:00 16:47:30 16:57:30 15 HENIN GYM BLEUETS MONT RENAUD NOYON 17:10:00 Cerceau 17:20:00’Aucune description de photo disponible.Aucune description de photo disponible.Peut être une image de texte qui dit ’Safia DUPONCHELLE Apolline CROMBEZ Jeanne VARSLM CASIEZ Catégorie Nationale DECOBERT ARRAS MECHIN Passage 13:00:00 Chloe QUITTOUD CALAIS Alexandra WOJTKOWSKI PUGANOV Clotilde BADOU ROGER DESVAUX MATHILDE CALAISG Mélany ans LEROY CALAIS Apolline CROMBEZ Nationale Séphora DECOBERT Jeanne MAZINGAND RACING CALAIS Capucine CASIEZ Chioé QUITTOUD plus CALAIS VERMEERSCH DELRUE WOJTKOWSKI 36 Salomé ROGER Sophie UGANOV VARSL Clotilde BADOU MATHILDE MASSEMIN DESVAUX CALAIS UsGR P KOSTUJ RACING CLUB ARRAS CALAIS Nationale Romane LEROY ans Nationale anset plus ALMARES14 Ballon 14:34:00’

 

 

Résultat :

Résultat championnat régional

Fed 10 /11 ans

2 Kamand Dastgheibi Fard

 

Fed 12/13 ans

1 Eva Lépine
2 Ines courvoisier
3 Anaëlle Roussel
19 Anna Lou Manier

 

Fed 18 ans et +

7 Louise Berrier
11 Alice Vanderlinden
14 Melissa Peylet

 

Nat 10 ans

1 Zoé Hochart
forfait Elena Francisco

 

Nat 11 ans

1 Jeanne Gournay
2 Junon Maton
4 Sifolia Dumont

 

Nat B12/13 ans

Forfait Nina Lefebvre

 

Nat B 14/15 ans

1 Eléonore Hache
4 Lola Ringot

 

Nat A 12/13 ans

1 Capucine Casiez
2 Julie Trelcat
4 Jeanne Mazingand

 

Nat A 14/15 ans

1 Lola Delrue
2 Clara Barents

 

Nat A 16/17 ans

1 Cassandra Desvaux
2 Sophie Puganov
3 Clotilde Badou

 

Nat C 12/13 ans

1 Pauline Martin

 

Nat A 18 ans et +

1 Mélany Duval